Собачье счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачье счастье » Последнее слово Таи » Последнее слово


Последнее слово

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как на нашей роле не появлялось ни одного участника, я вынуждена умереть с достоинством.Перед смертью я должна высказать всё вам и этим же снять камень с души.Я признаюсь вам, что Вилма,Джек,Ангел и все другие персонажи были созданы именно мною.Да, да, мною, так как наш форум попрасту умирал без внимания персонажей.Лила и Макс, я хочу поблагодарить вас, что хоть немного, но вы были здесь.Еще, я скажу вам, что также некий персонаж Бастер является моим родным братом и также был создан именно мною.Теперь я имею полное право спокойно улететь....

0

2

Дорогая Таилена!
Нет,даже не так...ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ Таиленочка,пожаааалуйста,вернись!!!Или начни заново!Нельзя останавливаться на достигнутом!Мне оч нравился этот форум,надо было лишь немного подождать,пока его заметят.Я надеюсь,что ты передумаешь и продолжишь свое дело...
С уважением,Лила.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

+1

3

Ну что же...
Дорогая Таилена
Я знаю,я тут левый,и всё же...Не стоит сдаваться,всё еще может быть хорошо.Тебе стоит если не вернуться,то действительно начать сначала...
Надеюсь ты прислушаешься и вернешься или начнешь все сначала...

0

4

Zagg
Я согласна с тобой!

0

5

Я вам скажу. Вот всё, что я вам советую: вы видимо создали ролевую и сидите ждете. Но всё не так. Просто нужно было создать баннер, разрекламить ролку! Вы наверняка просидели тут дней пять и бросили. А когда я создавал ролку, я ждал три месяца. И развесил банера  везде.
Советую вам восстановить ролевку или создать новую. Успехов!

0

6

Лила,
Zagg,
вам я советую связаться с админом и сказать ему все.

0


Вы здесь » Собачье счастье » Последнее слово Таи » Последнее слово